Metropolitan проведет крупнейшую презентацию недвижимости в Дубае

239

Metropolitan проведет крупнейшую презентацию недвижимости в Дубае

Изображение: Spencer Imbrock, Unsplash С 16 по 18 мая 2025 года на острове Bluewaters в Дубае состоится масштабное событие в сфере недвижимости в ОАЭ. 20 ведущих застройщиков страны, включая DAMAC, Emaar, Nakheel, Meraas, ALDAR, Sobha, Ohana, соберутся в одном месте для презентации уникальных объектов недвижимости. Организатором выступает Metropolitan Group — группа компаний, в которую входят агентства недвижимости полного цикла и консалтинговая компания. Работает с полным спектром вопросов по инвестициям в жилую и коммерческую недвижимость в ОАЭ, а также в Омане, Австрии и на Мальдивах.    

Экспозиция представит широкий спектр недвижимости — от современных городских апартаментов до просторных вилл. В числе предложений — как проекты на стадии строительства, так и готовые к заселению объекты. Посетители смогут в подробностях ознакомиться с архитектурными решениями и планировками домов, включая демонстрацию 3D-моделей, а также получить персональные консультации по вопросам инвестирования, релокации, открытия бизнеса и получения визы в ОАЭ.

Также у участников мероприятия будет возможность встретиться с представителями девелоперов и получить персонализированные инвестиционные стратегии от экспертов по недвижимости Metropolitan.

Генеральный директор агентства недвижимости Metropolitan Capital Real Estate и партнер Metropolitan Group Евгений Рацкевич отметил:

«Мы ожидаем значительный интерес к мероприятию: в прошлом году нас посетили более 1 500 человек. Мы создаем площадку, на которой инвесторы могут не только познакомиться с актуальными предложениями на рынке недвижимости, но и получить комплексную поддержку в реализации своих целей в ОАЭ».

Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации.

Ссылка на сайт мероприятия — https://expo.metropolitan.realestate/ru/

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

stavimsteni