Лекция «Архитектура хрупкости»

11

Лекция «Архитектура хрупкости»

Изображение: Frederic Perez, Unsplash

Тип: лекция

Тематика: архитектура

Регистрация: да

Дата проведения: 07.06.2026 в 15:00

Локация: Пространство «Среда своих»; г. Москва, ул. Коровий Вал, 3с5 (м. Добрынинская) Стоимость: бесплатно

Организаторы: волонтёрское сообщество «Маагаль» при поддержке БФ «Джойнт»  

О МЕРОПРИЯТИИ

Сегодня мы чаще меняем места, быстрее адаптируем пространства под новые сценарии и всё реже воспринимаем архитектуру как что-то окончательное и вечное. В этом контексте временность, мобильность и возможность пересборки становятся не исключением, а важными принципами проектирования.

7 июня в пространстве «Среда своих» Мария Кремер, основательница архитектурной студии ZVON и платформы Homeing, прочитает лекцию «Архитектура хрупкости».

Мария расскажет как временная архитектура вступает в диалог с неустойчивостью мира. На лекции речь пойдет о мобильных и пересобираемых конструкциях, о кочевничестве, памяти и диаспоральной идентичности.

Так хрупкость оказывается не противоположностью устойчивости, а одним из способов проектировать в условиях перемен.

Регистрация: https://clck.ru/3TzKyq

ГДЕ ЭТО

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРА

Тел.: +7 (495) 151-35-01

Сайт организатора: fund-joint.ru

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

stavimsteni